Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.62
-0.04$
87.58
-0.09
+22 °С, облачно
Белгород

Соревнования по плаванию среди трудовых коллективов района завершились в Прохоровке

Они проводились в рамках развития и популяризации ВФСК «Готов к труду и обороне».

Соревнования по плаванию в зачёт 16 спартакиады среди команд трудовых коллективов района прошли в Прохоровском физкультурно-спортивном комплексе «Олимп». Они проводились в рамках развития и популяризации ВФСК «Готов к труду и обороне». Также участникам встречи напомнили сколько ступеней и какие виды входят в Комплекс, сколько испытаний и на какой знак нужно выполнить.

Среди мужчин до 35 лет в личном зачёте победу одержал Максим Мозговой – управление культуры и туризма, серебряным призёром стал Виталий Захарко – управление образования, бронзовым Дмитрий Неверко – администрация Вязовского сельского поселения. Среди женщин в той же возрастной группе первое место заняла Татьяна Мазур – управление культуры и туризма, второе и третье Анастасия Перькова и Анна Черкашина – управление образования.

Среди мужчин старше 35 лет победителем стал Руслан Доманов – управление образования, второе место занял Сергей Чигирин – управление культуры и туризма, а третье Александр Титов – администрация Вязовского сельского поселения. Среди женщин в той же возрастной категории победу одержала Юлия Овчарова – управление культуры и туризма, серебро у Оксаны Мартыновой из управления образования, а бронза у Светланы Гудовой из администрации Вязовского сельского поселения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Литературно-интерактивная программа «В горьком и сладком переплёте» прошла в Прохоровской библиотеке
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Около 35 тыс. белгородцев приняли участие в выполнении нормативов ГТО с начала 2026 года
Материал
ОбществоВчера, 14:55
Александр Шуваев рассказал о возложении цветов к Звоннице на Прохоровском поле 12 июня