-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Прохоровские каратисты привезли награды с соревнований в Губкине

7 ноября 2022, 14:20СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

Команда была собрана из воспитанников спортивной школы «Юность».

Открытое первенство Белгородской области по каратэ прошло 6 ноября в г.Губкин. Около 220 спортсменов из Белгородской, Курской и Воронежской областей приняли участие в соревнованиях.

Прохоровские ребята тоже показали своё мастерство в состязаниях. В команду вошли воспитанники спортивной школы «Юность».

Результаты соревнований: первые места привезли Никита Звягинцев и Лев Хоменко. Серебряную медаль завоевал Иван Зенин. Бронзовыми призёрами стали Денис Метёлкин, Матвей Похабов, Амина Гусейнова, Степан Котляров, Артём Перов, Андрей Азаренков.