Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Культурно-спортивный праздник «День физкультурника» прошёл в Прохоровке

В нём приняли участие спортсмены, любители спорта, школьники, представители сельских поселений и трудовых коллективов.

Культурно-спортивный праздник «День физкультурника» прошёл сегодня в Прохоровке на стадионе «Юность». В торжественном мероприятии приняли участие спортсмены, любители спорта, школьники, представители сельских поселений и трудовых коллективов района с праздником их поздравил глава администрации муниципалитета Сергей Канищев.

«Дорогие спортсмены, физкультурники и гости на трибунах. Сегодня праздник спорта. Спорт – это здоровье, целеустремлённость и характер. Он пригодится всегда на протяжении всей жизни. Поздравляю всех, желаю здоровья, благополучия и успехов»,- сказал Сергей Канищев.

Глава администрации Прохоровского района, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Старченко, заслуженный учитель Российской Федерации и почётный гражданин Прохоровского района Сергей Коломыцев вручили награды за высокие спортивные достижения. Сотрудники центра культурного развития п. Прохоровка порадовали гостей и участников праздника душевными песнями. После завершения торжественной части состоялись соревнования по футболу, гиревому спорту, большому и настольному теннису, адаптивному плаванию, стрельбе из пневматической винтовки и сдача нормативов ВФСК ГТО. Трудовые коллективы состязались в игре дартс и перетягивании каната.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 июля , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об уровне детской преступности в Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 08:22
«Школа ухода» на базе Комплексного центра в Прохоровке научит ухаживать за маломобильными гражданами
Материал
Общество2 июля , 16:31
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром юстиции РФ