98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Прохоровские спортсмены приняли участие в международном турнире по гиревому спорту «Белые ночи»

11 мая 2022, 10:44СпортФото: Александр Власов

Более 160 спортсменов из 30 регионов России, Словакии, Монголии, Казахстана и Венгрии показали свои способности и поборолись за победу.

Воспитанники прохоровской спортивной школы «Юность» приняли участие в международном турнире по гиревому спорту «Белые ночи». Соревнования прошли 5-7 мая в городе Санкт-Петербург на базе спортивного комплекса ЦСКА.

Более 160 спортсменов из 30 регионов России, Словакии, Монголии, Казахстана и Венгрии приняли участие в турнире. Прохоровцы входившие в состав Белгородской области показали свои способности и отличные результаты.

В личном зачёте по итогам турнира золотыми призёрами стали Егор Новаков, Олеся Беликова и Александр Власов. Вторые места заняли Максим Плеханов, Анастасия Сошенко и Никита Лукьянов, а третьи – Софья Ходыкина, Егор Мамедсаатов и Артём Ермолаев. Егор Курченко, Валерия Курепина и Денис Горбунов также приняли участие и показали свои умения.