100.53
+0.25
+9 °С, дождь
Белгород

Прохоровские спортсмены приняли участие в первенстве ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг

6 апреля 2022, 14:03СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Прохоровского района

Воспитанники Прохоровской спортивной школы «Юность» приняли участие в первенстве ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг. Оно прошло 1-4 апреля в г. Наро-Фоминск.

Более 750 участников соревнований в возрасте с 12 до 19 лет смогли побороться за призовые места. Спортсмены прибыли из 14 регионов страны.

Воспитанники спортивной школы «Юность» вошли в состав сборной Белгородской области. За четыре дня соревнований обладателями первых мест стали Дарья Попова, Светлана Выродова, Ангелина Дукина, Виолетта Цыгулёва (дважды), Никита Чернов (дважды), Владислав Завгородний. Серебряные медали завоевали Даниил Болдырь, Егор Звягинцев, Дарья Попова, Ангелина Крюкова (дважды). Бронзовыми призёрами стали Ангелина Дукина, Светлана Выродова, Егор Звягинцев, Кирилл Смолянин, Руслан Астапов, Ирина Панченко, Мединэ Байрамкулиева, Арина Тяжлова, Маргарита Константинова. Дмитрий Крюков, Михаил Сизоненко, Елизавета Кузнецова дважды заняли третьи места.