-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Прохоровские борцы вернулись с новыми наградами с чемпионата и первенства ЦФО

22 марта 2022, 11:37СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Прохоровского района

Спортсмены стали победителями и призёрами в своих весовых и возрастных категориях.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе панкратион прошёл с 18 по 20 марта в Липецке. Он проводится среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

В составе сборной Прохоровского района в соревнованиях приняли участие восемь воспитанников клуба единоборств. Ребята выступили под руководством своего тренера Евгения Завгороднего

По итогам двух дней прохоровские борцы стали победителями и призёрами в своих весовых и возрастных категориях. На высшую ступень спортивного пьедестала поднялись Кирилл Гулин, Вячеслав Сошенко и Оганес Акопян. Кирилл Смолянин стал третьим.