Белгород

Соревнования по бадминтону прошли в Прохоровке

3 марта 2022, 15:14Спорт

Победители получили грамоты, медали и кубки.

Соревнования по бадминтону прошли 2 марта в Прохоровке. Они вошли в зачёт 20 спартакиады среди команд трудовых коллективов . В них приняли участие 11 команд Прохоровского района. Первенство состоялось на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимп».

По итогам соревнований первое место заняла команда Береговского сельского поселения, в составе которой были Сергей Озеров и Юлия Босяк. Второе завоевали спортсмены из Плоты - Иван Лойко и Зинаида Козлова. А третьими стали команда Ржавца - Николай Чернов и Марина Лапина.

Соревнования  завершились подведением итогов и награждением участников. Победители получили грамоты, медали и кубки.