Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Соревнования по бадминтону прошли в ПрохоровкеНовость

3 марта 2022, 15:14

Победители получили грамоты, медали и кубки.

Соревнования по бадминтону прошли 2 марта в Прохоровке. Они вошли в зачёт 20 спартакиады среди команд трудовых коллективов . В них приняли участие 11 команд Прохоровского района. Первенство состоялось на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимп». 

По итогам соревнований первое место заняла команда Береговского сельского поселения, в составе которой были Сергей Озеров и Юлия Босяк. Второе завоевали спортсмены из Плоты - Иван Лойко и Зинаида Козлова. А третьими стали команда Ржавца - Николай Чернов и Марина Лапина.

Соревнования  завершились подведением итогов и награждением участников. Победители получили грамоты, медали и кубки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоВчера, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге