Групповые соревнования по волейболу стартовали в Прохоровском районе

28 февраля 2022, 13:37 Спорт

Состязания прошли на территории ФСК «Олимп».

Первый этап групповых соревнований по волейболу в зачёт 20 спартакиады среди команд городского и сельских поселений прошёл 26 февраля в Прохоровке в Физкультурно - спортивном комплексе «Олимп». Сборные путём жеребьёвки были разделены на две группы.

В первую вошли спортсмены Плотавского, Призначенского и Кривошеевского сельских поселений. В итоге победили плотавцы, вторыми стали призначенцы, а третье место – у  жителей Кривошеевки.

Во второй группе будут состязаться команды Вязовского, Холоднянского, Береговского и Прелестненского сельских поселений. Эти игры пройдут 7 марта.

#спорт #соревнования #волейбол