Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Избирательные участки открылись в Прохоровском районе и приняли первых голосующих

Жители активно приходят, чтобы исполнить свой гражданский долг.

Первые прохоровские избиратели уже проголосовали на выборах Президента РФ. В муниципалитете в 8:00 распахнули двери 44 избирательных участка. Явка высокая с самого утра. А всего по данным Прохоровской ТИК в нашем районе зарегистрировано 17736 избирателей.

Например, председатель избирательного участка №856 в Прохоровке Светлана Ляхова отметила, что на голосование люди идут активно, с хорошим настроением. Одним из первых свой гражданский долг исполнил житель районного центра, представитель старшего поколения из категории «Дети войны» Михаил Петрович.

«Для меня с самого детства выборы - это праздник и ответственное важное дело. Так ещё мои родители брали меня на избирательный участок, вставали с раннего утра, готовились. Вот и я теперь обязательно прихожу в первых рядах, чтоб отдать свой голос», - поделился своими мыслями он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:54
Белгородцы смогут проверить свои знания русского языка в Тотальном диктанте
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Плановые командно-штабные учения прошли в Прохоровском мунокруге
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Белгородцы и гости региона смогут посетить 314 особо охраняемых природных территорий