Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Портал для муниципальных служащих стал доступен для белгородских сотрудниковНовость

17 января 2024, 11:56

Там собраны все функции, которые нужны чиновникам.

Замгубернатора Белгородской области Ольга Медведева рассказала о разработке портала для муниципальных служащих. Там собраны все функции, которые нужны чиновникам. Сайт создала команда разработчиков проекта – АНО «Диалог Регионы».

По словам чиновницы, новый портал сможет повысить эффективность работы ОМСУ. Это важно для местных властей, чтобы обеспечивать благоустройство своих территорий.

«Портал Муниципалитеты.РФ предоставляет быстрый и удобный доступ к большому объёму данных, которые будут полезны для работников указанной сферы. Они смогут найти здесь актуальные законы, постановления и регламенты, касающиеся их работы. Это позволит им быть в курсе последних изменений и принимать на их основе правильные решения», – пояснила Медведева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 10:51
Александр Шуваев рассказал о чествовании белгородских стобалльников
Материал
Общество10 июля , 11:22
Волонтёры Победы дали старт Всероссийскому субботнику памяти на Прохоровской земле
Материал
Общество10 июля , 09:32
Александр Шуваев принял участие в девятом заседании Белгородской областной Думы