Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+17 °С, облачно
Белгород

Более 29% избирателей Прохоровского района уже выбрали своих кандидатов в депутаты

У них ещё будет время проголосовать, ведь выборы продлятся до 10 сентября.

Участковая избирательная комиссия № 853 расположилась по давней традиции на улице Карла Маркса в административно-бытовом корпусе ОП ООО «Портовый терминал Тамань» (элеватор). Отметим, что на этом участке расположено много улиц, на которых проживают большое количество человек.

Участок все эти дни будет работать с 8:00 до 20:00. Отдать свой голос за понравившегося кандидата прохоровцы приходят целыми семьями, тем самым приучая детей быть ответственными за судьбу малой Родины.

«Выборы идут полным ходом. К нам на участок пришли уже более 240 избирателей. Уверена, что оставшиеся прохоровцы также проявят свою высокую гражданскую позицию, и они пройдут с высокой явкой, впрочем, как и всегда», - отметила председатель УИК №853 Елена Цыгулёва.

Всего по данным территориальной избирательной комиссии Прохоровского района явка на участки в первый день составила 29,33%. Стартовал второй день голосования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Белгородские участники СВО смогут получить меры поддержки благодаря платформе «Госуслуги»
Материал
ОбществоВчера, 08:35
Прохоровские волонтёры Добро.Центра провели информационную акцию «Вместе против терроризма»
Материал
Общество3 сентября , 11:30
Цифровой сервис «Профориентация школьников» поможет юным белгородцам выбрать профессию