Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Сергей Канищев вошёл в топ-5 глав муниципалитетов по ведению социальных сетей

20 декабря 2022, 14:39ПолитикаФото: Александр Кашников

Он набрал на 20 баллов больше, чем в прошлом месяце.

Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев занял четвёртое место в рейтинге руководителей муниципалитетов по ведению социальных сетей, который ежемесячно публикует ЦУР Белгородской области. Он набрал 86 баллов из 100. Это на 20 больше по сравнению с прошлым месяцем.

«Личные страницы глав муниципалитетов в соцсетях очень важны для жителей конкретных территорий: задать наболевший вопрос непосредственно главе района, дать обратную связь по новому объекту или событию, узнать важную для себя и своих близких информацию. Именно на это нацелен рейтинг – помочь и сориентировать глав в качественной работе в соцсетях», – прокомментировал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Первое место в ноябре досталось главе Красногвардейского района Анне Куташовой – 94 балла. Второе место разделили руководители Красненского района и Шебекинского горокруга – Александр Полторабатько и Владимир Жданов. Они набрали по 89 баллов. А замыкают тройку лидеров экс-глава Борисовского и руководитель Чернянского районов – Николай Давыдов и Татьяна Круглякова (87 баллов).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
Общество23 апреля , 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»