Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+18 °С, облачно
Белгород

Глава региона Вячеслав Гладков получил звание «Губернатор года»

Об этом сообщил Telegram-канал комитета по политтехнологиям РАСО.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков победил в одной из номинаций политической премии Российской Ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счёт». Об этом сообщил Telegram-канал комитета по политтехнологиям РАСО.

Глава региона получил звание «Губернатор года». Вячеслав Гладков соревновался ещё с четырьмя губернаторами: главой ЯНАО - Дмитрием Артюховым, Ростовской области - Василием Голубевым, Вологодской - Олегом Кувшинниковым и Приморского края - Олегом Кожемяко.

Напомним, что премия учреждена Российской ассоциацией по связям с общественностью в 2016 году. Она присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали в условиях конкуренции и при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
Материал
КультураВчера, 10:16
Автоклуб ЦКР «Созвездие» вновь отправился на маршрут по сельским поселениям муниципалитета
Материал
80 лет Победы21 августа , 15:31
Участники «Движения Первых» из Прелестного присоединились к акции «Памяти Курской дуге»