Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков стал кандидатом на звание «Губернатор года»

Его выдвинули в рамках политической премии Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счёт».

Вячеслав Гладков стал одним из номинантов политической премии «Гамбургский счёт», он может получить звание «Губернатор года». Его проводит Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

Политическая премия РАСО «Гамбургский счёт» присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность. За время руководства регионом Вячеслав Владимирович в полной мере продемонстрировал все эти качества.

На сегодняшний день у Вячеслава Гладкова один конкурент - губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов. Результаты будут объявлены 25 ноября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
Материал
КультураВчера, 10:16
Автоклуб ЦКР «Созвездие» вновь отправился на маршрут по сельским поселениям муниципалитета
Материал
80 лет Победы21 августа , 15:31
Участники «Движения Первых» из Прелестного присоединились к акции «Памяти Курской дуге»