Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.32
+0.36$
89.33
+0.42
+19 °С, ясно
Белгород

Российский политолог опроверг возможность ядерного удара Украиной по БелгородуНовость

16 мая 2022, 10:38

Жизни и здоровье населению региона находятся в полной безопасности.

Российский политолог опроверг возможность ядерного удара Украиной по Белгороду. Автор telegram-канала «Политджойстик» Марат Баширов представил своё видение действий ВСУ и российской армии.

Баширов отметил, что версия публициста Михаила Хазина о том, что ВСУ начинают военную операцию против Донбасса и тут же наносят ядерный удар по столице Белгородской области, чтобы парализовать ВС РФ, является совершенно необоснованной и нелогичной. Жизни и здоровье населению региона находятся в полной безопасности.

«Такое развитие событий не остановило бы Москву, а, наоборот, привело к объявлению войны и возможности нанести ответный удар по Киеву. Начав СВО Президент Путин опередил и Зеленского и его кураторов. Зачем взрывать грязные бомбы, если войска России уже на территории ДНР и ЛНР и сегодня уже далеко за границами этих республик?» – добавил политолог.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
Аграрии Прохоровского мунокруга продолжили работы по формированию кормового запаса для животных
Материал
ОбществоСегодня, 08:29
Ежегодная акция «Вместе в школу детей соберём» пройдёт в Прохоровке
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Юные прохоровцы приняли участие в походе Братства православных следопытов