Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+23 °С, ясно
Белгород

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с жителями Мариуполя

Ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры.

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с жителями Мариуполя. Ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры.

«Общение Кириенко с местными жителями было посвящено в основном восстановлению гражданской инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшему населению», - сказал источник «Интерфакса».

Активное участие в восстановительных работах примут российские регионы. Донецк уже посетили представители ряда администраций субъектов РФ.

Помимо Мариуполя делегация во главе с Кириенко побывала и в Волновахском районе, а также на Донском химико-металлургическом заводе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об уровне детской преступности в Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 08:22
«Школа ухода» на базе Комплексного центра в Прохоровке научит ухаживать за маломобильными гражданами
Материал
Общество2 июля , 16:31
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром юстиции РФ