Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-9 °С, облачно
Белгород

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с жителями Мариуполя

Ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры.

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко встретился с жителями Мариуполя. Ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры.

«Общение Кириенко с местными жителями было посвящено в основном восстановлению гражданской инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшему населению», - сказал источник «Интерфакса».

Активное участие в восстановительных работах примут российские регионы. Донецк уже посетили представители ряда администраций субъектов РФ.

Помимо Мариуполя делегация во главе с Кириенко побывала и в Волновахском районе, а также на Донском химико-металлургическом заводе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков передал ключи от квартир 14 детям-сиротам
Материал
Общество30 декабря 2025, 13:54
Вячеслав Гладков рассказал об установке мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях
Материал
Общество30 декабря 2025, 11:49
ООО «ЦЭБ» Белгородской области сообщил о работе спецтехники в праздничные дни