Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получила ещё 20,6 млн на лекарство для больных ковидомНовость

17 марта 2021, 11:13

Средства выделили из резервного фонда.

Белгородская область получила очередной транш на приобретение лекарств для пациентов с ковид. Из резервного фонда региону переведут 20,6 млн рублей, пишет БелПресса.

Распоряжение о выделении дополнительных средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Лекарства предназначены для пациентов, которые лечатся от COVID-19 на дому под наблюдением врачей.

Для профилактики неблагоприятного течения болезни и развития осложнений им назначают комбинированные схемы лечения. Все необходимые препараты выдаются бесплатно по рецепту лечащего врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Александр Шуваев отметил продуктивность совместной работы региона с Минпросвещения РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:56
«Поезд здоровья» будет работать для участников СВО и членов их семей
Материал
Общество24 июня , 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом