Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получила ещё 20,6 млн на лекарство для больных ковидомНовость

17 марта 2021, 11:13

Средства выделили из резервного фонда.

Белгородская область получила очередной транш на приобретение лекарств для пациентов с ковид. Из резервного фонда региону переведут 20,6 млн рублей, пишет БелПресса.

Распоряжение о выделении дополнительных средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Лекарства предназначены для пациентов, которые лечатся от COVID-19 на дому под наблюдением врачей.

Для профилактики неблагоприятного течения болезни и развития осложнений им назначают комбинированные схемы лечения. Все необходимые препараты выдаются бесплатно по рецепту лечащего врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоВчера, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге