Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получила ещё 20,6 млн на лекарство для больных ковидомНовость

17 марта 2021, 11:13

Средства выделили из резервного фонда.

Белгородская область получила очередной транш на приобретение лекарств для пациентов с ковид. Из резервного фонда региону переведут 20,6 млн рублей, пишет БелПресса.

Распоряжение о выделении дополнительных средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Лекарства предназначены для пациентов, которые лечатся от COVID-19 на дому под наблюдением врачей.

Для профилактики неблагоприятного течения болезни и развития осложнений им назначают комбинированные схемы лечения. Все необходимые препараты выдаются бесплатно по рецепту лечащего врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Александр Шуваев рассказал о формате проведения выпускных в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Прохоровцы не смогут купить алкоголь с 26 по 28 июня