Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получила ещё 20,6 млн на лекарство для больных ковидомНовость

17 марта 2021, 11:13

Средства выделили из резервного фонда.

Белгородская область получила очередной транш на приобретение лекарств для пациентов с ковид. Из резервного фонда региону переведут 20,6 млн рублей, пишет БелПресса.

Распоряжение о выделении дополнительных средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Лекарства предназначены для пациентов, которые лечатся от COVID-19 на дому под наблюдением врачей.

Для профилактики неблагоприятного течения болезни и развития осложнений им назначают комбинированные схемы лечения. Все необходимые препараты выдаются бесплатно по рецепту лечащего врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортВчера, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике
Материал
Общество23 июня , 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка