Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти будут стимулировать предприятия на повышения производительности трудаНовость

8 мая 2019, 16:18

Добиться этой цели помогут средства, которые выделило Правительство РФ.

Правительство РФ выделило 91 млн рублей на производительность труда Белгородской области. Регионы получат почти 2 млн рублей на эти цели из федерального бюджета, сообщили на сайте «БелПрессы».

Регионы направят деньги на стимулирование предприятий к повышению производительности труда через систему грантовой поддержки.

Проект инициирован Минэкономразвития. Он должен увеличить число регионов, у которых будут собственные программы повышения производительности труда.

К 2024-му году их станет – 42. В 2018 их насчитывается 14.

Отметим, региональные власти рассчитывают к 2024 году на 40% увеличить производительность труда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Александр Шуваев рассказал о формате проведения выпускных в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Прохоровцы не смогут купить алкоголь с 26 по 28 июня
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Александр Шуваев обсудил развитие спортивной инфраструктуры в регионе с Фёдором Емельяненко