Власти потратили 429 млн рублей на подготовку к холодам улично-дорожной сети региона

16 октября 2018, 19:05 Политика

Всего они выделили более 1,3 млрд рублей на подготовку к зиме.

«БелПресса» сообщила, что региональные власти на подготовку к осенне-зимнему периоду 2018–2019 годов запланировали потратить 1 млрд 331 млн рублей. Большая часть суммы уже вложена в эти цели.

На подготовку теплоэнергетического хозяйства направлено 349,7 млрд рублей. На водопроводно-канализационную часть — 100 млн рублей. Ещё 212 млн на электросети.

Большие затраты ушли на подготовку к холодам улично-дорожной сети. Власти отдали 429 млн рублей. На газовое хозяйство затрачено – 52,5 млн рублей. В жилищный фонд вложено более 188 млн.рублей

#дорожная сеть #зима #финансирование