Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

ГУП «Белоблводоканал» заменил аварийный участок водопровода в селе Подольхи

10 ноября , 10:4980 лет Победы
Фото: Архив редакции.

Работы провели на улице Центральной.

ГУП «Белоблводоканал» заменил аварийный участок водопровода в селе Подольхи Прохоровского муниципального округа. Об этом сообщили в министерстве ЖКХ региона.

Участок водопроводной сети был проложен в 90-х годах и к настоящему времени значительно износился. Это отрицательно сказывалось на качестве и давлении воды в ряде домовладений на улице Центральной.

Для устранения проблемы было принято решение заменить участок трубопровода протяжённостью 60 метров. Специалисты выполнили работу методом санации – протягиванием новой трубы внутри старой.

На время проведения ремонта водоснабжение обеспечили по временной схеме.На сегодняшний день работы полностью завершены, выполнены переврезки абонентов. Это комплекс мероприятий, направленных на изменение существующей конфигурации трубопроводной системы без полного демонтажа всей системы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Конкурс «Дорога в Новый год» прошёл в Прохоровском детско-юношеском центре
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Белгородцы смогут представить свои идеи на федеральном конкурсе «PRO-туризм»
Материал
ОбществоВчера, 10:06
Вячеслав Гладков рассказал о начале третьего образовательного модуля кадрового конкурса «Сталь»