Муниципальный этап туристического слёта прошёл в прохоровском парке «Грушки»

18 сентября , 16:44 Общество

В состязаниях приняли участие команды из семи школ мунокруга.

Муниципальный этап туристического слёта среди образовательных учреждений Прохоровского мунокруга прошёл в парке «Грушки». Организаторами соревнований выступили Детско-юношеский центр и местное отделение «Движение Первых».

В соревнованиях приняли участие команды из семи школ мунокруга. Ребята продемонстрировали свои выносливость, ловкость и умение работать в команде. Участники преодолели несколько испытаний: подъём по склону, переправу по параллельным перилам, навесную переправу и спуск по склону.

По итогам соревнований первое место заняли ученики Прохоровской гимназии, второе у обучающихся Плотавской СОШ, третье у ребят из Прелестненской школы. Команда победителей примет участие в региональном этапе соревнований, который состоится 25 сентября в п. Чернянка.

Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
Фото: Алексей Шумаев
#турслёт #соревнования #команды