Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
80.07
+0.60$
91.96
+0.77
+31 °С, ясно
Белгород

Литературно-интерактивная программа «В горьком и сладком переплёте» прошла в Прохоровской библиотеке

14 июля , 11:28ОбществоФото: Прохоровская центральная библиотека

В ходе мероприятия гости познакомились с интересной историей шоколада, вспомнили названия любимых сладостей и обсудили литературу об этом кондитерском изделии.

Литературно-интерактивная программа «В горьком и сладком переплёте» прошла в Прохоровской центральной библиотеке. Она была посвящена Всемирному дню шоколада.

Ведущий библиотекарь Ксения Суворова вместе с Российским обществом «Знание» подготовила для участников мероприятия увлекательную лекцию и яркие развлечения. В ходе встречи гости познакомились с интересной историей шоколада, вспомнили названия любимых сладостей и обсудили литературу об этом кондитерском изделии.

Продолжилась встреча захватывающей интерактивной программой. Команды «Горькие» и «Сладкие» участвовали в шуточных викторинах и конкурсах, где победила дружба и смекалка. Самым интересным моментом стала «Шоколадная абракадабра»: ребята собирали названия конфет из букв, а затем участвовали в конкурсе жестов «Шоколадный крокодил», показывая сладости без слов. Встреча завершилась зажигательным танцем и дегустацией шоколада вслепую.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:27
Сотрудники музея-заповедника «Прохоровское поле» сообщили о старте конкурса «Крепче брони»
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Прохоровцы смогут воспользоваться новым сервисом для животных на «Госуслугах»
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Свыше 1500 специалистов в медицинских организациях Белгородской области стали наставниками