

Прохоровский муниципальный округ богат на умную, начитанную и талантливую молодёжь. Одним из весомых доказательств этих слов является успех выпускницы Подолешенской средней общеобразовательной школы Александры Фанькиной. Девушка продемонстрировала блестящий уровень предметной подготовки, получив максимальные 100 баллов на едином государственном экзамене по русскому языку. Этот результат золотой билет в будущее, помогающий поступить Александре в то учебное заведение, куда стремится её душа.
Данный успех является закономерным следствием систематической учебной деятельности, высокой личной мотивации и добросовестного отношения к освоению образовательной программы, а также результатом эффективной педагогической работы её наставника – учителя русского языка и литературы Светланы Александровны Молчановой. Отметим, что Александра не только прекрасно знает русский язык, но и довольно целеустремлённый человек для, которого нет ничего невозможного. Она является победительницей и призёром творческих конкурсов, олимпиад по краеведению и различных фестивалей.
«Выражаю искреннюю признательность педагогическому коллективу Подолешенской школы за профессиональную деятельность по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а также родителям выпускницы – за всестороннее содействие и поддержку. Поздравляю Александру с заслуженным успехом и желаю ей благополучного поступления в избранное высшее учебное заведение и новых достижений в образовательной и профессиональной траектории», – поздравил глава Прохоровского мунокруга Антон Кулев.












