
Торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику сотрудников сферы здравоохранения, прошло в городе Белгород. Среди награждённых и наша землячка - врач Ржавецкого центра общей врачебной практики Прохоровского мунокруга Ольга Фадеева. Она отмечена благодарственным письмом губернатора Белгородской области.
Отметим, что Ольга Фадеева уже много лет успешно возглавляет работу коллектива лечебного учреждения. Она – внимательный, чуткий, ответственный и компетентный доктор, внимательно следящий за здоровьем своих земляков.
«От всей души поздравляю Ольгу Дмитриевну с заслуженной наградой. Ваш самоотверженный труд, милосердие и преданность делу заслуживают глубочайшей признательности. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо жителей Прохоровского края», - с такими словами обратился к доктору на своих страницах в своих социальных сетях глава Прохоровского мунокруга Антон Кулев.