

Врио губернатора Александр Шуваев провёл совещание с областным правительством. В ходе него обсудили формат проведения выпускных в Белгородской области.
Торжественные мероприятия пройдут в 331 школе. Исходя из оперативной обстановки, вручение аттестатов пройдёт очно в традиционном или индивидуальном формате с соблюдением всех мер безопасности. В этом году 5781 школьник получит аттестат.
«Понимаю, как важен этот день для каждого выпускника, родителей и учителей. Сделаем всё возможное, чтобы он прошёл достойно. Но прежде всего — обеспечим безопасность детей. Это наш главный приоритет», — подчеркнул глава области .












