Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+23 °С, облачно
Белгород

Прохоровские ребята смогут поучаствовать в третьем областном конкурсе «У светофора нет каникул»

12 июня , 10:33Общество
Фото: Детско-юношеский центр

Он пройдёт в трёх номинациях

Стартовал третий областной конкурс «У светофора нет каникул». Начались долгожданные летние каникулы, но правила дорожного движения не уходят в отпуск. О них нужно помнить постоянно.

Конкурс пройдёт в трёх номинациях. Это - «Дети за безопасные дороги!» (рисунки, плакаты, буклеты и листовки, призывающие к безопасному поведению на дороге (в любой технике), «Мастерим безопасность на дорогах вместе» (тематические поделки из любых материалов (кроме конструкторов) и «Безопасность в деталях», где нужно будет предстаить творческие работы и макеты, собранные из различных конструкторов (LEGO и др.).

Прием заявок и работ — до 10 июля 2026 года. Для того, чтобы принять участие нужно будет зарегистрироваться в АИС «Навигатор». Подготовить конкурсные материалы: фотографии работы с разных ракурсов (а если поделка действующая — запишите видеоролик до 3 минут). Отправить на электронную почту uid31@mail.ru свою заявку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:48
Первый тур FIFA-части Фиджитал Чемпионата Прохоровского мунокруга прошёл в ЦМИ «МИР»
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Белгородские автоклубы провели более 200 выездных мероприятий с начала текущего года
Материал
КультураВчера, 10:12
Творческие коллективы Новооскольского округа посетили с концертом Прохоровский муниципалитет