

Врио губернатора Александр Шуваев посетил заключительный отчётно-программный форум партии «Единая Россия» — «Есть результат!». В рамках него подвели итоги реализации Народной программы за предыдущие пять лет, а также обсудили предложения в новую программу на 2026-2031 годы.
Глава области отметил, что в каждом выступлении на форуме звучал основной принцип — «государство — для человека». Руководитель субъекта также поблагодарил председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, секретаря Генерального совета партии Владимира Якушева, коллег-губернаторов и однопартийцев за выполненную совместную работу.
«Уверен, что решения, выработанные на форуме, помогут нам сделать жизнь в Белгородской области лучше. Работаем дальше. Вместе у нас всё получится!» — подчеркнул Шуваев.












