Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+21 °С, дождь
Белгород

Купальный сезон стартовал в Прохоровском муниципальном округе

7 июня , 09:34Общество
Фото: Администрация Прохоровского МО

Оборудованы сразу четыре места для комфортного и безопасного отдыха.

В этом году для комфортного и безопасного отдыха у воды в нашем муниципальном округе оборудованы четыре водоёма. Это парк регионального значения «Ключи», пляж на пруду в селе Журавка-Первая, пляж в парке хутора Грушки, а также зона отдыха в селе Подольхи.

С открытием купального сезона Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает основные правила безопасности. Необходимо внимательно следить за детьми, не употреблять спиртные напитки, а также не нырять в воду с лодок и с неприспособленных для этого сооружений.

«Уважаемые жители и гости Прохоровского округа, купайтесь только на оборудованных пляжах и не заплывайте за буйки. Места, не предназначенные для отдыха, могут быть опасными!» - обратился к землякам глава Прохоровского мунокруга Антон Кулев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Летняя оздоровительная кампания стартовала на территории Прохоровского мунокруга
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Александр Шуваев рассказал о рабочей поездке на завод «ОМК Энергомаш» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:22
Александр Шуваев: в этом году временно трудоустроят около 30 тыс. юных белгородцев