Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородцы отдали более 33 тыс. голосов за лучшие дизайн-проекты по благоустройству

28 апреля , 15:13Общество
Фото: belpressa.ru

Всероссийское онлайн-голосование стартовало на прошлой неделе.

Белгородцы отдали более 33 тыс. голосов за лучшие дизайн-проекты по благоустройству. Всероссийское онлайн-голосование стартовало на прошлой неделе и продлится до 12 июня. Событие проводится по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В регионе на голосование вынесено 30 объектов в Белгородском, Борисовском, Валуйском, Вейделевском, Волоконовском, Грайворонском, Красненском, Краснояружском, Прохоровском, Ровеньском, Шебекинском муниципальных округах, а также в Губкинском, Старооскольском городских округах и в городе Белгороде. 

Проголосовать можно на сайте, а также в общественных местах с помощью волонтёров. Повлиять на облик своего родного населённого пункта может каждый житель с 14 лет. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 16:25
278 игровых и 179 спортивных площадок обновили по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Общество22 мая , 11:52
Александр Шуваев рассказал о визите в регион делегации из Кемеровской области
Материал
Общество22 мая , 08:46
Акция «Внимание – дети!» стартовала в Прохоровском округе с 20 мая