Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.85$
89.41
+0.68
+8 °С, туман
Белгород

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошёл на 8 площадках Белгородской области

Сегодня, 14:00ОбществоФото: Алексей Шумаев

В Прохоровке мероприятие состоялось в территориальном отделе кадрового центра.

Региональный этап IV Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время Возможностей» прошёл сегодня на 8 площадках Белгородской области. В Прохоровке мероприятие состоялось в территориальном отделе кадрового центра.

В учреждение были приглашены более 20 соискателей рабочих мест и три представителя отдела кадров предприятий, нуждающихся в сотрудниках. Свои вакансии жителям Прохоровского мунокруга предложили: ЗАО «Белоблводоканал», «СК Короча» и «Хохланд-Русланд». Перед собравшимися выступила руководитель кадрового центра Оксана Козлова.

«Ярмарка вакансий проходит во всех уголках России. Это уникальное событие является самым большим и масштабным за последние годы. Сегодня вы сможете ознакомиться с банком вакансий нашего мунокруга, пройти собеседование у нескольких работодателей и найти работу своей мечты» - обратилась к присутствующим Оксана Козлова.

Представители компаний по отбору персонала подробно рассказали соискателям о предложенных вакансиях, об индивидуальных преимуществах, которые они предоставляют сотрудникам, льготах и ответили на интересующие вопросы. Затем несколько прохоровцев заполнили анкеты для трудоустройства.  

Напомним, что событие проводится с 2023 года по поручению Президента РФ. С 2025 года Всероссийская ярмарка трудоустройства – одно из мероприятий нацпроекта «Кадры».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:40
Белгородцы присоединились к акции «Сад памяти»
Материал
ОбществоСегодня, 14:22
Волонтёры Победы Прохоровского мунокруга провели ряд патриотических мероприятий
Материал
СпортВчера, 10:48
Прохоровская спортсменка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по всестилевому каратэ