Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
80.23
+1.16$
91.98
+0.60
+3 °С, ясно
Белгород

Прохоровская гимназистка Дарья Булатова стала призёром Всероссийской олимпиады «Софиум»

9 марта , 10:33ОбществоФото: Администрация Прохоровского мунокруга

За победу в конкурсе боролись 109 сильнейших старшеклассников.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады «Софиум» прошёл в столице страны в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Это одно из самых престижных интеллектуальных состязаний для старшеклассников, интересующихся правом и государственным управлением.

За победу в конкурсе боролись 109 сильнейших старшеклассников со всех уголков нашей необъятной Родины. Одной из них стала и наша землячка – гимназистка Дарья Булатова.

«С огромной гордостью поздравляю Булатову Дарью, ученицу 11 класса Прохоровской гимназии, с заслуженным 3 местом! Даша доказала, что обладает не просто глубокими теоретическими знаниями избирательного законодательства, но и умеет виртуозно применять их на практике, решая сложнейшие задачи. Особые слова благодарности - талантливому наставнику, учителю истории и обществознания Виктории Селюковой. Это ваша общая победа, результат долгого труда, терпения и веры в успех. Вы воспитали настоящего интеллектуала и достойного представителя нашего округа», - поздравил девушку и её наставника глава мунокруга Антон Кулев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 08:41
Муниципальный этап конкурса «Знаток православной культуры» прошёл в Прохоровской библиотеке
Материал
Общество12 марта , 10:16
294 центра образования «Точка роста» открылись в Белгородской области
Материал
Общество12 марта , 09:28
Школьники Прохоровского мунокруга приняли участие в профориентационном квесте