Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым

5 марта , 09:16 Общество

Стороны обсудили меры по усилению защиты объектов энергетики в Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Её итогами глава региона поделился на личной странице в соцсетях. 

Стороны обсудили меры по усилению защиты объектов энергетики в Белгородской области. Также руководитель субъекта рассказал о ходе проведения работ по восстановлению пострадавших в результате обстрелов объектов инфраструктуры.

«Доложил о ходе проведения восстановительных работ наших объектов инфраструктуры, подвергающихся ракетным ударам ВСУ», — сказал Гладков.
#энергетика #восстановление #цивилев #гладков