Участники движения Первых Беленихинской школы помогли животным из приюта

31 января , 12:36 Общество

В рамках благотворительной акции «Первые с заботой» они собрали корм, пелёнки и игрушки для четвероногих друзей.

Ученики и педагоги Беленихинской школы приняли участие в благотворительной акции «Первые с заботой». Эта инициатива, появилась на свет благодаря желанию юных энтузиастов и их наставников внести свой вклад в мир, где каждый заслуживает тепла.

Больше двух недель они кропотливо собирали тёплые пледы и одеяла, поводки и ошейники, сухой корм и консервы, пелёнки, игрушки и многое другое. Ведь наступили холода и братьям нашим меньшим, оставшимся без заботы хозяев, не выжить без помощи человека.

Все собранные в рамках акции подарки волонтёры передали в Муниципальный приют города Строитель. А в благодарность получили радость в глазах хвостиков и счастливое виляние хвостов.

#движение первых #акция #корм