Вячеслав Гладков посетил белгородские перинатальные центры 1 января

1 января , 13:21 Общество

Глава региона поздравил с Новым годом и поблагодарил за работу врачей и медсестёр.

Губернатор Вячеслав Гладков посетил белгородские перинатальные центры 1 января. Об этом он рассказал в соцсетях на личной странице.

Глава региона поздравил с Новым годом и поблагодарил за работу врачей и медсестёр. Сегодня ночью родилось семь детей

«Привёз им наши традиционные подарки. В этом году больше мальчиков. Но первой была девочка — её назвали Варвара», – рассказал руководитель субъекта.
#перинатальные центры #дети #рождение