Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале третьего образовательного модуля кадрового конкурса «Сталь»

9 декабря , 10:06Общество
Фото: belpressa.ru

В рамках проекта ветераны СВО пройдут обучение и получат навыки для работы в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение в соцсетях. В нём руководитель субъекта рассказал о начале третьего образовательного модуля кадрового конкурса «Сталь».

В рамках проекта ветераны СВО пройдут обучение и получат навыки для работы в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. По данным главы региона, 32 человека уже начали образовательную программу на базе НИУ «БелГУ». После этого участники проекта пройдут стажировку под руководством опытных управленцев.

«Большие испытания уже выпали на их долю, сейчас мы благодарим за их принятое решение. Ждём в муниципальных образованиях, ждём в наших министерствах, правительстве области их на работу. Их энергия, полученный жизненный опыт нам очень нужны. Самое главное, чтобы было желание», — подчеркнул Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:53
Встреча учеников Прохоровской гимназии с представителями ветеранской организации прошла 11 декабря
Материал
ОбществоВчера, 14:14
Белгородцы вошли в число лучших в проекте «Флагманы образования»
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков: 54 учителя устроились в сёла региона по федеральной программе «Земский учитель»