Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.58
-0.73$
92.81
-0.05
-12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: финал конкурса профмастерства «Первый учитель» пройдёт в Белгородской области

20 сентября , 12:51Общество
Фото: belpressa.ru

В 2024 году Светлана Редченко из Чернянского района стала победителем события.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение. В нём глава региона рассказал, что финал конкурса профмастерства «Первый учитель» пройдёт в Белгородской области.

Регион примет 30 финалистов, так как в 2024 году Светлана Редченко из Чернянского района стала победителем события. Она работает учителем начальных классов в cредней общеобразовательной школе № 2. 

«Я очень благодарен за поддержку министру просвещения РФ Сергею Сергеевичу Кравцову. Он всегда с нашей Белгородской областью. Я очень рад, что учителя начальных классов сейчас приедут к нам. Это обогатит и педагогический опыт наших учителей, и, конечно, это даст возможность развить новые образовательные практики», — отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородских спортсменов на «Играх Будущего» в Абу-Даби
Материал
Общество22 декабря , 10:53
Вячеслав Гладков: в 2026 году выделим 1,9 млрд рублей на реализацию соцконтрактов
Материал
Общество22 декабря , 09:55
Вячеслав Гладков – об открытии первого цифрового офиса МФЦ в областной столице