Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о решении продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи

13 мая , 09:58Общество
Фото: belpressa.ru

Пройти курсы можно до начала июня.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение к жителям. В нём глава региона поделился промежуточными итогами работы полевых центров по оказанию первой помощи.

С начала мая их посетили 4 тыс. человек. В связи с востребованностью у жителей принято решение о продлении работы таких полевых центров. Пройти курсы жители могут до начала июня. В Прохоровском районе это можно сделать по адресу: ул. Советская, 69 – ЦМИ.

«Вчера получил обращение в социальных сетях: продлить работу полевых центров по обучению оказанию первой медицинской помощи, которую мы организовали в 17 муниципальных образованиях. Конечно же, согласен с вами: если это востребовано, мы продлим работу полевых центров до начала июня», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:15
Вячеслав Гладков: ещё 1150 юных белгородцев из приграничья отправились на отдых в другие регионы
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Белгородская «Школа 21» от Сбера начала принимать заявки на новый интенсив
Материал
ОбществоСегодня, 08:43
В «Ростелекоме» рассказали о новом виде телефонного мошенничества