Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-3 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородской области смогут проголосовать за местных производителей в органическом конкурсе

18 марта , 15:35Общество
Фото: belpressa.ru

В номинации «Народный органический бренд» представлены три белгородских производителя – «Городище-Хлеб», «Спаржа Белогорья» и «Белгородские яблоки».

Жители Белгородской области смогут проголосовать за местных производителей в органическом конкурсе. В номинации «Народный органический бренд» представлены три белгородских производителя – «Городище-Хлеб», «Спаржа Белогорья» и «Белгородские яблоки».  

Отметим, «Народный органический бренд» — традиционная номинация Национального органического конкурса, организуемого Советом Федерации, Министерством сельского хозяйства и Роскачеством с поддержкой Фонда «Органика». В голосовании примут участие 24 производителя из 19 регионов страны.

Отдать голос за производителя можно до 7 апреля на сайте. Отметим, голосовать можно неограниченное количество раз.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:40
Новые региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии собрали около 400 участников
Материал
ОбществоВчера, 13:29
Белгородская школьница поехала в МДЦ «Артек» на смену Знание.Лектор
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Встреча учеников Прохоровской гимназии с представителями ветеранской организации прошла 11 декабря