Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, дождь
Белгород

Жители Белгородской области смогут проголосовать за местных производителей в органическом конкурсе

18 марта , 15:35Общество
Фото: belpressa.ru

В номинации «Народный органический бренд» представлены три белгородских производителя – «Городище-Хлеб», «Спаржа Белогорья» и «Белгородские яблоки».

Жители Белгородской области смогут проголосовать за местных производителей в органическом конкурсе. В номинации «Народный органический бренд» представлены три белгородских производителя – «Городище-Хлеб», «Спаржа Белогорья» и «Белгородские яблоки».  

Отметим, «Народный органический бренд» — традиционная номинация Национального органического конкурса, организуемого Советом Федерации, Министерством сельского хозяйства и Роскачеством с поддержкой Фонда «Органика». В голосовании примут участие 24 производителя из 19 регионов страны.

Отдать голос за производителя можно до 7 апреля на сайте. Отметим, голосовать можно неограниченное количество раз.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:02
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 49 жителям области
Материал
Общество7 мая , 15:18
Вячеслав Гладков посетил участника Великой Отечественной войны Виктора Кузнецова
Материал
80 лет Победы7 мая , 10:16
Интеллектуальный КВИЗ прошёл в Центре молодёжных инициатив «МИР» в преддверии Дня Победы