Вячеслав Гладков: 4000 белгородских медиков получили почти 2 млрд рублей поддержки за два года

20 февраля 2025, 12:02 Общество

Средства на данные цели направили из федерального бюджета.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что 4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты. За два года общая сумма поддержки составила почти 2 млрд рублей. 

Средства на данные цели направили из федерального бюджета. Выплата полагается за оказание помощи пострадавшим в ходе СВО.

Материальное поощрение начисляется медикам ежемесячно, независимо от количества пациентов. Размер выплаты зависит от должности. 

#медики #выплаты #белгородская область