Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Глава областного отделения ОГО «Ассамблея народов России» прокомментировал аварию в Белгороде

8 февраля , 13:59Общество
Фото: t.me/mchs31

В результате ДТП погибли две женщины – фельдшеры скорой помощи.

Вчера, 7 феврала, в Белгороде произошла смертельная авария. Водитель «BMW» проехал на красный свет сфетофора и врезался в автомобиль скорой помощи. В результате ДТП погибли две женщины – фельдшеры. 

Глава областного отделения ОГО «Ассамблея народов России» Набигулла Багамаев прокомментировал аварию. Его слова процитировало издание «Фонарь»:

«Мне нелегко комментировать трагедию, произошедшую на пересечении проспекта Славы и улицы Попова. В одно мгновение мы потеряли двух замечательных медиков — Ольгу Любимову и Марину Паровышник. Эта потеря касается каждого, и её острая боль пронзает наши сердца. Мы находимся в постоянной связи с их близкими и всячески готовы поддерживать их, понимая, что ничего не поможет облегчить эту невосполнимую утрату, но мы рядом».

От лица всех дагестанцев он принёс глубокие соболезнования семьям и близким погибших. Багамаев призвал белгородцев не переносить трагедию на национальную плоскость и дождать официальных заключений о виновниках трагедии. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 14:15
Прохоровская общественная организация ветеранов поздравила участников конкурса лучших цветоводов
Материал
Культура5 декабря , 09:25
Воспитанники Прохоровской ДШИ приняли участие в региональном конкурсе «Волшебный цветок»
Материал
Общество4 декабря , 10:07
Жители Белгородской области смогут принять участие в акции «БумБатл»