Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об усилении контроля за работой ЧОП в школах и детских садах региона

26 января , 12:57Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Такое решение приняли из-за сложной оперативной обстановки вдоль границы.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта сообщил об усилении контроля за работой частных охранных предприятий в школах и детских садах региона.

Такое решение приняли из-за сложной оперативной обстановки вдоль границы. Глава региона отметил, что безопасность детей – приоритет.

«Все изменения доведём до директоров школ, руководителей ЧОП и будем требовать немедленного внесения этих изменений в регламент работы частных охранных предприятий. Прошу отнестись к этому с пониманием. Этого требует сегодняшняя ситуация, в которой мы живём», — сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Илья Пономарёв поделился подробностями соглашения областного правительства с ГК «Зелёная Долина»
Материал
ОбществоВчера, 13:46
Новая возможность по подаче документов в вуз появилась на портале «Госуслуг»
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Общество «Знание» организовало лекцию об оккупированном Белгороде в годы Великой Отечественной войны