Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+25 °С, ясно
Белгород

Прохоровские медики пообщались с учениками медкласса гимназии в рамках программы «Шаг в медицину»

16 декабря 2024, 14:04Общество
Фото: Прохоровская гимназия

В этот раз наставники затронули вопросы о важности репродуктивного здоровья каждого человека.

Очередное занятие в рамках программы элективного курса «Шаг в медицину» прошло 14 декабря у обучающихся медицинского класса Прохоровской гимназии. Оно было посвящено теме репродуктивного здоровья мужчины и женщины. Занятие провели главный врач Прохоровской ЦРБ Олег Ждановский и врач акушер-гинеколог Прохоровской ЦРБ Татьяна Зелёная.

Татьяна Зелёная отметила, что очень важно с ранних лет бережно относиться к своему здоровью, выполнять все правила личной гигиены. Участники встречи обсудили много важных вопросов. Среди них - взросление, болезни, передающиеся половым путём, в том числе и ВИЧ-инфекцию и СПИД.

Наставники затронули вопросы о важности репродуктивного здоровья каждого человека. А обучающиеся в свою очередь не только внимательно слушали врачей, но и задавали все интересующие вопросы, на которые получили компетентные ответы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев поделился итогами встречи с первым замруководителя Федерального казначейства
Материал
СпортВчера, 10:45
Прохоровские спортсмены вернулись с турнира по спортивной борьбе грэпплинг с наградами
Материал
ОбществоВчера, 09:23
Александр Шуваев посетил заключительный отчётно-программный форум ЕР — «Есть результат!»