Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-11 °С, облачно
Белгород

Школьники муниципалитета смогут принять участие во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

9 декабря 2024, 11:04Общество
Фото: Из архива редакции газеты «Истоки».

Она проводится Нижегородской академией МВД России в целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

Учащиеся образовательных учреждений Прохоровского района приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики». Она проводится Нижегородской академией МВД России в целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

Мероприятие поможет старшеклассникам осознанно выбрать профессии «Оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» или «Следователь по расследованию экономических преступлений». Олимпиада проводится в два этапа.

Первый этап - отборочный, пройдёт заочное интернет-тестирование. Принять участие в нём можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап пройдёт в испытаниях на базе Нижегородской академии МВД России.

Для участия необходимо в срок до 31 января 2025 года зарегистрироваться на портале олимпиады. Либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России, зарегистрироваться и подать заявку на участие в тестировании в указанные сроки.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Вячеслав Гладков – о помощи для лежачих больных в случае отключения электроэнергии
Материал
Общество23 января , 10:51
Ребята из движения Первых Призначенской школы встретились с представителем бизнеса
Материал
Общество23 января , 10:17
Вячеслав Гладков: дублёр губернатора посетил Белгород с рабочей поездкой