Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
-2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: ещё три женщины вступили в отряд «Барс-Белгород»

8 ноября 2024, 10:20Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Данное формирование приступило к выполнению своих задач с 1 октября.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что ещё три женщины вступили в отряд «Барс-Белгород». Об этом глава региона сообщил на личной странице в соцсетях.

Также, по словам руководителя субъекта, такую возможность рассматривают ещё пять белгородок. Напомним, данное формирование приступило к выполнению своих задач с 1 октября.

«До вчерашнего дня у нас единственная женщина была - Галина Ивановна Руденко, глава Красногвардейского района. Понимаем, что женщины, конечно же, не будут с оружием в руках в окопах. Конечно же, это медсестры, повара. Там, где необходимы заботливые, нежные женские руки, которые позволяют нам решить огромное количество задач - помочь раненым, накормить вернувшихся с выполнения боевого задания бойцов», — сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Жители Белгородской области подали более 600 заявок на муниципальную премию «Служение»
Материал
ОбществоВчера, 11:18
Житель Журавки принял участие в региональной программе «Содействие»
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков: 260 медиков Белгородской области получили выплаты за досрочный выход из декрета