Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: ещё три женщины вступили в отряд «Барс-Белгород»

8 ноября 2024, 10:20Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Данное формирование приступило к выполнению своих задач с 1 октября.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что ещё три женщины вступили в отряд «Барс-Белгород». Об этом глава региона сообщил на личной странице в соцсетях.

Также, по словам руководителя субъекта, такую возможность рассматривают ещё пять белгородок. Напомним, данное формирование приступило к выполнению своих задач с 1 октября.

«До вчерашнего дня у нас единственная женщина была - Галина Ивановна Руденко, глава Красногвардейского района. Понимаем, что женщины, конечно же, не будут с оружием в руках в окопах. Конечно же, это медсестры, повара. Там, где необходимы заботливые, нежные женские руки, которые позволяют нам решить огромное количество задач - помочь раненым, накормить вернувшихся с выполнения боевого задания бойцов», — сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 14:15
Специалисты Прохоровского ДЮЦ подвели итоги муниципального этапа фестиваля «Звезда спасения»
Материал
ОбществоВчера, 12:54
Активисты Прохоровского района приняли участие в акции «Чисто свои. Игрушки»
Материал
КультураВчера, 09:59
Прохоровцы поучаствовали в мастер-классе по вокалу «Петь – это здорово!»