Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о процессе подготовки учебных учреждений к написанию итогового сочинения

7 ноября 2024, 10:11Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Чтобы обеспечить безопасность школьникам из белгородского приграничья, власти организуют подвоз детей на автобусах в места проведения итогового сочинения за пределы 20-километровой приграничной зоны.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о процессе подготовки учебных учреждений к написанию итогового сочинения. Чтобы обеспечить безопасность школьникам из белгородского приграничья, власти организуют подвоз детей на автобусах в места проведения итогового сочинения за пределы 20-километровой приграничной зоны.

Выпускники, которые проживают с родителями за пределами небезопасных муниципалитетов, смогут написать итоговое сочинение по месту пребывания. Такую же возможность имеют ребята, учащиеся в других регионах. 

Отметим, итоговое сочинение – допуск выпускников к ЕГЭ. В этом году 5355 одиннадцатиклассников напишут этот экзамен. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:32
Прохоровцы смогут принять участие в патриотической акции «Диктант Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило 500 млн рублей на строительство приёмных отделений
Материал
ОбществоВчера, 12:56
Реализация губернаторского проекта «У себя в гостях» продолжилась в Прохоровском районе