Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: более 200 тыс. жителей прошли курсы по оказанию медицинской помощи

1 ноября 2024, 09:55Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

С начала проведения специальной военной операции важно подготовить население к сложным и непростым ситуациям.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о проведении курсов по оказанию медицинской помощи. С начала проведения специальной военной операции их прошли более 200 тыс. жителей Белгородской области. Губернатор добавил, что курсы будут проводиться и дальше. 

По славам главы региона, особое внимание уделяется детям. В соответствии с этим был проведен чемпионат по оказанию первой медицинской помощи. Одержали победу ученики из школы «Формула успеха» Белгородского района. 

«Благодарен преподавателям, наставникам, потому что то, что вы делаете, в наших условиях зачастую спасает жизнь детям, их родителям и тем, кто рядом с ними», - отметил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 декабря 2025, 13:54
Вячеслав Гладков рассказал об установке мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях
Материал
Общество30 декабря 2025, 11:49
ООО «ЦЭБ» Белгородской области сообщил о работе спецтехники в праздничные дни
Материал
Общество29 декабря 2025, 12:42
Вячеслав Гладков – о реализации общественных проектов белгородцев в грантовых конкурсах