Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.45
-0.25$
91.48
+0.27
-6 °С, облачно
Белгород

Первый отборочный фестиваль юниор лиги КВН прошёл в Прохоровке

28 октября 2024, 16:30Общество
Фото: Андрей Борзых

Пять команд вышли на сцену ЦМИ «МИР», чтобы показать свои номера в жанре «Импровизация».

Первый отборочный фестиваль Прохоровской юниор лиги КВН прошёл сегодня. Площадкой проведения праздника юмора стал Центр молодёжных инициатив «МИР».

Участие в увлекательное шоу приняли команды из разных школ муниципалитета. Ржавецкую школу представил коллектив «Мы Первые», Беленихинскую - «Мокрые кеды», Призначенскую - «Супер детки», Радьковскую СОШ — «БЭМС», а от Холоднянской школы выступила команда «Ленивые Вареники». Ребята состязались в двух конкурсах: «Приветствие» и «Разминка». В зрительском зале каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами.

По итогам всех номинаций в финал вышли сразу два коллектива – «БЭМС» и «Ленивые Вареники». Один из дальнейших этапов для прохоровских команд – участие в областной лиге КВН.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:54
Вячеслав Гладков рассказал об установке мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
ООО «ЦЭБ» Белгородской области сообщил о работе спецтехники в праздничные дни
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков – о реализации общественных проектов белгородцев в грантовых конкурсах