Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.49
+0.87$
88.53
+0.95
+18 °С, ясно
Белгород

Педагоги Прохоровского ДЮЦ провели мастер – класс на базе ЦМИ «МИР»

21 октября 2024, 09:49Общество
Фото: Наталья Сакович

Родители вместе с детьми рисовали и изготавливали поделки на тему – «Осенняя тыква».

Педагоги Прохоровского ДЮЦ провели мастер - класс для детей младших классов. Мероприятие проходило на базе ЦМИ«МИР», а тема занятий стала осенняя тыква.

Ребята вместе с родителями рисовали осенний овощ, педагоги ДЮЦ показывали и помогали участникам мероприятия своими руками связать из ниток или сшить из ткани и синтепона настоящую тыкву.

Также ребята узнали о большом количестве кулинарных рецептов из полезного оранжевого овоща. Дети и родители провели вечер пятницы с пользой и в хорошем настроении.     

«Мы проводим такие мастер – классы для детей, что бы они развивали мелкую моторику, фантазию и приобрели новые навыки, такие как шитьё и вязание крючком. Дети очень радуются, когда они вместе с родителями изготавливают поделки и видят результат совместного труда», - поделилась педагог ДЮЦ Елена Борзых.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:49
Министерство просвещения РФ напомнило прохоровцам о правилах приёма в 10 -е классы
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко посетили центр гуманитарной помощи в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 11:28
Литературно-интерактивная программа «В горьком и сладком переплёте» прошла в Прохоровской библиотеке