Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: на реализацию жилищной программы в регионе направили около 8,5 млрд рублейНовость

26 сентября 2024, 10:27

Такие средства власти выдели за три года.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям. В нём глава региона рассказал о реализации социальной жилищной программы в Белгородской области.

На эти цели власти направили 8,5 млрд рублей за три года. Руководитель субъекта отметил, что все социальные жилищные программы в регионе будут продолжены в 2025 году.

«Одно из важнейших направлений нашей работы – это социальная жилищная программа. За последние три года около 8,5 миллиардов рублей потратили на эти цели. Например, мы остаёмся, если не ошибаюсь, единственным регионом в Российской Федерации, у которого нет очереди на жилье для детей-сирот», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 10:15
Занятие в инклюзивной мастерской в рамках проекта «Ремесленный хаб» прошло в Сагайдаченском СДК
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Жители Белгородской области смогут быстрее пройти регистрацию онлайн-биометрии за счёт ИИ-ассистента
Материал
ОбществоВчера, 11:54
Смена православного туристического лагеря «Духовные горизонты» прошла в Прохоровском районе