Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

«Мастерская Победы» продолжила работу на базе Прохоровского ЦМИ «Мир»Новость

30 июля 2024, 10:59

Волонтёры занимаются плетением маскировочных сетей и делают окопные свечи для бойцов в зоне СВО.

«Мастерская Победы» продолжает работу над плетением маскировочных сетей и окопных свечей для бойцов СВО в Центре молодёжных инициатив «Мир». Ежедневно своими руками волонтёры и все неравнодушные помогают военнослужащим.

30 января 2024 года АНО «Ресурсный центр «Деловая среда» под руководством Дмитрия Маматова установил станок для плетения сетей в прохоровском ЦМИ. С этого и началась активная помощь волонтёров муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ, членов «Движения Первых» и всех неравнодушных жителей района для наших защитников в зоне СВО.

Старшая «Мастерской Победы» в ЦМИ «Мир» - Татьяна Аркатова. Она проводит мастер-классы по плетению маскировочных сетей, тем самым привлекая молодёжь муниципалитета к важному делу. Татьяна неоднократно бывала «за ленточкой» с другими добровольцами – передавала гуманитарную помощь. Её муж – участник СВО, поэтому она не понаслышке знает, как наши бойцы нуждаются в поддержке.

Каждый желающий может оказать посильную помощь для военнослужащих. Это можно сделать в Центре молодёжных инициатив по адресу: пгт. Прохоровка, ул. Советская, д. 69.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 августа , 17:13
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
Материал
Культура22 августа , 10:16
Автоклуб ЦКР «Созвездие» вновь отправился на маршрут по сельским поселениям муниципалитета
Материал
80 лет Победы21 августа , 15:31
Участники «Движения Первых» из Прелестного присоединились к акции «Памяти Курской дуге»